Аннотация

«Коси и забивай» сериал комедия, смотреть онлайн. Комедия «Коси и забивай» смотрит на криминальное зло с юмором, и иронией. Смотрите сериал.

Комедия «КОСИ И ЗАБИВАЙ» смотрит на криминальное зло с юмором, и иронией.

В поисках кейса для Патрона «наши герои» встречают людей разных нравов: «девушку с пониженной социальной ответственностью — рэпершу», «Мушку «, «Софию и Степана — любителей «почитать книжки» — которые только «косят» и от них никакого толка. «Наших» бригаду, пытаются «забить»: Гриф — наемный убийца, Жирные затылки, — которых направляет авторитет Крейсер (Руслан Казанцев)

В результате все «косят и забивают» и «нашим» так же захотелось «закосить денег и забить на все», но поучиться ли у них?… «Коси и забивай» — забавная идея новой криминальной комедии …

О сериале «Коси и забивай»

В результате съемок фильма «Коси и забивай» набралось много дополнительных сцен, который не входили в рамки фильма. Решено было выпустить более длинную версию в виде сериала из 4 серий.

Теперь зритель может посмотреть дополнительные сцены в сериале, которые не вошли в фильм.

Фильм «Коси и забивай» снимался в 2004 году и вышел на экраны в 2005 году.

Фильм имел успех на Международный Кинофестивале Независимого Кино Дебошир Фильм  в городе Санкт-Петербург, в 2005 году где получил второй главный приз. Жюри возглавлял известный российский режиссёр, теоретик театра, видео, кино и телевидения, писатель, педагог Борис Юхананов.

В дальнейшем состоялась мировая премьера сериала «Коси и забивай» на телеканале НТВ МИР.

Смотрите «Коси и забивай» сериал комедия на нашем сайте и официальных каналах кинокомпании «Глория пикчерс» в youtube и rutube , подписывайтесь на наши каналы что бы не пропустить новинки.

В ролях: Бари Алибасов, Руслан Казанцев, Бари Кит, Диана Шкловер, Дамир Ширяев, Олег Дуленин . Тв версия фильма «Кейс для Патрона» Производство «Киностудия «РАДУГА» 2004 Г. Права: Кинокомпания «Глория пикчерс»

Смотрите первую серию «Коси и забивай»

Смотрите вторую серию «Коси и забивай»

Смотрите третью серию «Коси и забивай»

Смотрите четвертую серию «Коси и забивай»